Колпино, ул. Пролетарская, д. 36; ул Пролетарская д. 42
тел. 988-96-03; тел. 987-39-03
Колпино, ул. Пролетарская, д. 36; ул Пролетарская д. 42
тел. 988-96-03; тел. 987-39-03
Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, пр-т Обуховской обороны д.138 (ЖК Князь Александр Невский)
тел. 915-55-03
Посмотреть контакты

Кембриджский конкурс по английскому языку

Кембриджский конкурс по английскому языку в центре TELLmeMORE

Мы в TELLmeMORE со своими студентами участвуем в Кембриджском конкурсе по английскому языку.

К чему готовимся: Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета проводит конкурс для школьников 7-9 классов Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Конкурс заключается в выполнении в режиме онлайн теста уровня B1 (по общеевропейской шкале языковой компетенции, CEFR) и включает в себя 7 частей, которые проверяют знание лексики и грамматики, а также навыки чтения на английском языке.

Зачем нам это нужно?

  • Познакомимся с системой международных тестов;
  • Проанализируем наши результаты и посмотрим, кто как учился в первом полугодии;
  • Добавим в свое портфолио благодарственное письмо от представительства департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета;
  • Рискнем выиграть SMART WATCH, Кембриджские экзамены и книги для подготовки.

Cambridge English Language Assessment (департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета) – безусловный мировой лидер, который проводит различные экзамены для студентов всех возрастов, учителей, бизнесменов, юристов, финансистов, бухгалтеров. Ежегодно более 3 миллионов студентов сдают кембриджские экзамены, результаты которых признаются в большинстве Британских университетов, в университетах Канады, Австрии, Франции, а также более 20 000 работодателями.

Если вы ставите серьезные задачи перед собой, или рассматриваете вариант обучения за границей для своего ребенка, Кембриджские экзамены – это для Вас.

А пока мы в TELLmeMORE всеми старшим подростковым отрядом пробуем свои силы в формате экзамена PET (Preliminary English Test, уровень B1) вы можете зарегистрироваться на Кембриджские экзамены, записаться на курсы подготовки к ним, ознакомиться с широким спектром материалов, заказать пособия и пробные тесты, и задать любой вопрос по экзамену у нас в TELLmeMORE в ТРК Меркурий на 4 этаже.

ДО ВСТРЕЧИ
в TELLmeMore!

Записаться на обучение

Мы будем рады Вашим комментариям: