Колпино, ул. Пролетарская, д. 36; ул Пролетарская д. 42
тел. 988-96-03; тел. 987-39-03
Колпино, ул. Пролетарская, д. 36; ул Пролетарская д. 42
тел. 988-96-03; тел. 987-39-03
Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, пр-т Обуховской обороны д.138 (ЖК Князь Александр Невский)
тел. 915-55-03
Посмотреть контакты

Летний интенсив по английскому

Ваш ребенок не успевает за школьной программой? Планируете зарубежную поездку? Или просто хотите уже стать носителем языка? Все эти вопросы можно решить приложив больше усилий в учебе. А добиться максимальных результатов в кратчайшее время Вам помогут интенсивные курсы. В стандартной языковой или общеобразовательной школе выполняя все предлагаемые задания вы, в лучшем случае, сможете только повысить свой уровень на одну ступень (с B1 на B2 например). Интенсивный же курс позволит вам пройти всю эту программу за несколько месяцев.

Курс заключается в увеличении количества часов при уменьшении количества занимающихся. При этом, преподаватель будет изучать с Вами только те темы, которые будут вам нужны в первую очередь. Вам не придется дожидаться отстающих учеников или пытаться догнать ушедших вперед. Целью учителя будет усвоение материала конкретно Вами.

Программа занятий летом построена таким образом, чтобы дать наибольший объем информации за максимально короткий срок. Таким образом, не возникнет ситуация, когда всплывшую на уроке тему вы проходили несколько недель назад и уже довольно смутно все помните.

Каждый урок будет посвящен изучению определенных языковых конструкций, формированию речевых навыков и письма. По окончании курса Вы получите представление о структуре языка, овладеете основными конструкциями и приобретете словарный запас из самых распространенных слов и оборотов, что уже позволит начать общаться на английском языке.

Особенно занятия английским летом в Колпино будут важны для детей. Интенсив поможет нагнать школьную программу или подготовиться к экзаменам. С началом летних каникул многие школьники и студенты делают перерыв в своей учебе, что освобождает время наших преподавателей. Вместе с тем, каникулы освобождают время и у детей. Все это создает прекрасную возможность для прохождения экспресс курса.

 

ДО ВСТРЕЧИ
в TELLmeMore!

Записаться на обучение

Мы будем рады Вашим комментариям: