Колпино, ул. Пролетарская, д. 36; ул Пролетарская д. 42
тел. 988-96-03; тел. 987-39-03
Колпино, ул. Пролетарская, д. 36; ул Пролетарская д. 42
тел. 988-96-03; тел. 987-39-03
Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, пр-т Обуховской обороны д.138 (ЖК Князь Александр Невский)
тел. 915-55-03
Посмотреть контакты

Узнай, как получить сертификат об уровне владения языком бесплатно

Весь август и сентябрь мы проводим языковую диагностику и выдаем сертификаты абсолютно бесплатно!

Уделите нам час- полтора вашего времени, а мы проведем подробную письменную и устную диагностику, расскажем о всех ваших сильных и слабых сторонах, разберем подробно ваш текущий уровень и расскажем, как и сколько нужно учиться, чтобы достигнуть желаемого результата! 

А теперь подробнее:

  • письменная часть теста занимает не менее получаса и направлена на проверку того,что вы помните и знаете по грамматике и по лексике. Мы с Вами вместе разберем результаты и посмотрим, что Вам уже хорошо знакомо, а что обязательно предстоит повторить и закрепить. 
  • устная часть- это непринужденная беседа на повседневные темы, из которой нам станет ясно насколько легко вы понимаете английскую речь на слух, умеете дать краткий или уже развернутый ответ, а так же детально изучим Ваш словарный запас.

Зачем проходить тест?

Во-первых – это достаточно увлекательный процесс, который поднимет все завалы ваших знаний и сделает в них небольшую «ревизию». 

Во-вторых, мы предлагаем абсолютно бесплатно узнать, какими знаниями вы ( или ваш ребенок) обладаете и сколько времени нужно, чтобы овладеть языком на необходимом уровне. 

В-третьих, по результатам мы дадим Вам сертификат, где будет детально расписан Ваш уровень в соответствии с общеевропейской компетенцией владения иностранным языком ( CEFR –Common European Framework of Reference) 

Потратьте время с пользой и узнайте свой результат!

ДО ВСТРЕЧИ
в TELLmeMore!

Записаться на обучение

Мы будем рады Вашим комментариям: